- Главная
- Интернет-магазин
- Авто, мото транспорт
- Модель мотороллера "Тулица"
Тулица — мотороллер производства СССР. Начало производства — 1979 год.
Мотороллер стал наследником более ранней модели — мотороллера «Турист». Мотороллеры этой серии обычно были двухцветными: светло-серым и зелёным. Внешность немного отличается от Туриста.
Основное отличие от «Туриста» — увеличенная мощность двигателя, 12-вольтовый аккумулятор, отсутствие инструментального ящика над колесом, дополнительные жалюзи на левой части капота и глушитель мотоциклетного типа. Ручка воздушного корректора располагается рядом с рукояткой переднего тормоза. «Мягкая» подвеска, два упора для стоянки — боковой и центральный. Устройство двигателя такое же, как и у более ранних моделей, за исключением системы впуска, благодаря чему и увеличена мощность.
Изделия в наличии.
Уважаемые дамы и господа!
Если вы оформляете официальный запрос от завода производителя, предприятия обслуживающего технику, перевозчика и т.п. обязательно заполняйте соответствующие поля в форме запроса.
У нас разные ценовые предложения и условия работы, поставки для производителей/эксплуатантов и частных лиц.